LOT 342
CAMINIERA IN LEGNO DORATO, ROMA
CAMINIERA IN LEGNO DORATO, ROMA XIX SECOLO
con cornice intagliata a foglie d'acanto ritorte, volute e riccioli.
Misure cm. 105 x 168 x 7.
22 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 105 x 168 x 7.