LOT 203
CAMINO ALLA MANIERA DI PIETRO BOSSI
in marmo bianco con intarsi in scagliola policroma, montanti laterali in forma di lesene con finta scanalatura in marmo giallo centrati da rosone, fascia ornata da intarsi a creare grottesche, cappello modanato, cm 123x168x18
A CHIMNEYPIECE IN THE MANNER OF PIETRO BOSSI
17 Oct 2018
Italy
17 Oct 2018
Italy