LOT 362
CAMIONCINO IN LATTA
pubblicitario realizzato dal Caffe Verniano
Italia, seconda meta' del XX secolo
cm 34x13x16
Difetti, mancanze
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan
CAMIONCINO IN LATTA
cm 34x13x16
Difetti, mancanze
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan