Asta n° 90
Lotto 31
30/04/2024 15:02:00
CAMPAGNARI OTTORINO
Ottorino Campagnari (1910-1981) ‘Punta di Caponoli’ olio su tela firmato in basso a destra
cm. 50×100
ARTE CONTEMPORANEA
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 31
30/04/2024 15:02:00
CAMPAGNARI OTTORINO
cm. 50×100
ARTE CONTEMPORANEA