LOT 8

CAMPAN (De). Le Diable babillard ou indiscret.... - Lot 8 - Binoche et Giquello

CAMPAN (De). Le Diable babillard ou indiscret. Cologne, Pierre Marteau, 1711. In-12, maroquin rouge, triple filet, armoiries, dos orné de pièces d’armes, tranches dorées (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
AUX ARMES DE LA COMTESSE DE VERRUE. _x000D_
Titre rapporté. Reliure usagée._x000D_
_x000D_

25 Oct 2021

_x000D_
_x000D_

25 Oct 2021