LOT 335
CAMPO A. (XVIIIème). (?).
Huile sur panneau "Le repos du berger et de son troupeau". Signé A. Campo (?) en bas à droite difficilement lisible. Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-36,5x53,5cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels