LOT 88
CANALETTO - ANTONIO CANAL, DIT (Dans le Goût de)
Venise 1697 - id. ; 1768
L'Arrivée d'un navire d'apparat devant le Palais ducal pour la fête de l'ascension
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 73 - L. 97,5 cm
Sur le cadre un cartouche Ecole de Longhi.
09 Jun 2020
Venise 1697 - id. ; 1768
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 73 - L. 97,5 cm
09 Jun 2020