LOT 85
CANAPE en bois naturel A dossier plat et... - Lot 85 - Osenat
CANAPE en bois naturel
A dossier plat et mouvementé, accotoirs en console.
Il repose sur sept pieds fuselés à cannelures.
Fin époque Louis XVI
H : 98 cm
L : 165 cm
P : 55 cm
(Restaurations, usures)
23 Sep 2022
CANAPE en bois naturel
Fin époque Louis XVI
H : 98 cm
L : 165 cm
P : 55 cm
(Restaurations, usures)
23 Sep 2022