LOT 23
CANAPE en palissandre richement sculpté,... - Lot 23 - Osenat
CANAPE en palissandre richement sculpté, garni de velours vert Style Louis XV Vers 1900 H : 109 cm L : 162 cm P : 60 cm (petit manque à l'un des accoudoirs)
27 Jan 2023
27 Jan 2023