LOT 51
CANDEEIRO DE MESA EM MARFINITE
CHANDELLE DE TABLE EN MARFINITE En résine simulant l'ivoire et le craquelé. Décor en relief avec motif "Putti avec fruits, sur piédestal avec laçage". Production européenne, 2e moitié du 20e siècle. Dim : 53x16 ø cm # Buisson endommagé.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
08 Apr 2024
Portugal, Porto