LOT 232
CANDELABRE à trois bras de lumière à la victoire... - Lot 232 - Osenat
CANDELABRE à trois bras de lumière à la victoire ailée En bronze patiné et doré, à décor feuillagé sur base de section carrée. Premier tiers du XIXe siècle Haut : 64 cm
31 Mar 2024
France, Versailles