LOT 64
CANDELABRE monté en lampe en bronze à double patine à décor d'un angelot retenant deux bras de lumière mouvementés et feuillagés à décor d'un carquois. La base godronnée en marbre vert de mer. XIX siècle Haut: 90 cm (tordu)
25 Jul 2020
25 Jul 2020