CANDÉLABRES BACCARAT Paire de candélabres... - Lot 81 - Iegor

CANDÉLABRES BACCARAT Paire de candélabres en cristal clair Baccarat, 3 feux, pampilles et bobèches à chaque bras, fût à décor de putti en cristal satiné. Signés "Baccarat France" années 1970. Hauteur : 54 cm, largeur : 32 cm

04 Jun 2024
Canada, Montreal

04 Jun 2024
Canada, Montreal