CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO
CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con nodi e base triangolare con piedi palmati.
Misure cm. 137 x 25.
17 Apr 2024
Italy, Rome
Misure cm. 137 x 25.
17 Apr 2024
Italy, Rome