LOT 114
CANDELIERE DA TERRA, PROBABILMENTE NAPOLI XVII SECOLO
CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE NAPOLI XVII SECOLO
con fusto scolpito a baccellature e piedi a volute arricciate.
Misure cm. 152 x 50.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 152 x 50.
27 Jul 2021
Italy, Lazio