LOT 160
CANDELIERE DA TERRA ROMANO
CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO
con fusto a foglie e baccelli. Piede triangolare con piedi palmati.
Misure cm. 140 x 38.
21 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 140 x 38.