LOT 160

CANDELIERE DA TERRA ROMANO

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO
con fusto a foglie e baccelli. Piede triangolare con piedi palmati.
Misure cm. 140 x 38.

21 Sep 2021
Italy, Lazio

Misure cm. 140 x 38.

21 Sep 2021
Italy, Lazio