LOT 57
CANDELIERE DI STILE LUIGI XVI
CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLOI
di stile Luigi XVI, con fusto a colonna e piede drappeggiato.
Misure cm. 27 x 12 x 12.
Difetti.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 27 x 12 x 12.
Difetti.
27 Jul 2021
Italy, Lazio