LOT 160
CANDELIERE IN LEGNO DORATO
CANDELIERE IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO con fusto rudentato e fogliato. Base a tre piedi ferini. Adattato a lume. Misure cm. 120 x 25.
07 Dec 2021
Italy, Lazio