LOT 109
CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO
CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO con fusto ligneo, sbalzato a motivi di volute, foglie e riccioli. Piedi palmati. Misure cm. 50 x 12.
07 Dec 2021
Italy, Lazio