LOT 45
CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO
CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO con fusto ligneo, interamente sbalzato a volute vegetali foglie e riccioli. Misure cm. 65 x 21.
07 Dec 2021
Italy, Lazio