LOT 31
CANDELIERE IN METALLO LACCATO
CANDELIERE IN METALLO LACCATO, XIX SECOLO
con fusto a campanella e piede a disco.
Misure cm. 49 x 20.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 49 x 20.
27 Jul 2021
Italy, Lazio