LOT 121
CANDELIERE
in porcellana policroma a 7 fiamme , bracci sostenuti da scultura su una base a colonna quadrata e piedi dorati. XX secolo. H 92 L 37x 37, base 20 x 20 cm.
21 Oct 2021
Italy, Palermo