CANDIDA HOFER (1944-) Rathaus Stockholm V
CANDIDA HOFER (1944-)
Rathaus Stockholm V 1993
stampa fotografica a colori cm 36x53,7 cm 49x60,8 (foglio)
esemplare 1/6
firmato, datato, numerato e titolato sul retro
provenienza: Sotheby's Milano asta del 22/11/2005 lotto 254
Rathaus Stockholm V 1993
color photographic print 14,17x21,14 in 19,29x23,62 in (sheet)
edition 1/6
signed, dated, numbered and titled on the reverse
provenance: 22/11/2005 Sotheby's Milan auction, lot 254
CANDIDA HOFER (1944-)
Rathaus Stockholm V 1993
esemplare 1/6
Rathaus Stockholm V 1993
edition 1/6