LOT 43
CANTAREL. Sculpture composée de six éléments mobiles
CANTAREL. Sculpture composée de six éléments mobiles en bronze doré et patine bleue au rendu oxydé, en forme de triangle. Signé. Hauteur : 21 cm.
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune