LOT 20
CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia 1906 - Parigi 1998 "Figura in grigio"
CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia 1906 - Parigi 1998 "Figura in grigio" Litografia su carta sughero cm 60x42,5, del 1981. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura IV/XV a sinistra. Certificato di autenticità e garanzia a cura di Edizioni d'Arte Angolare.
05 Apr 2024
Italy, Taranto
05 Apr 2024
Italy, Taranto