LOT 30

CANTIN Josiane

"Le Cygne" Bronze réalisé fondeur d'art de Blain(44) H : 38 cm L : 59 cm poids : 16 kg numéroté 2/8 signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://cantin.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024