LOT 31

CANTIN Josiane

"Concentration" Bronze à la cire perdue Fondeur le Floch à Blain (44) H : 49 cm L : 33 cm Poids : 19,4 Kg signé et numéroté 4/8 de 2016. Certificat d'authenticité fourni ainsi que celui du fondeur pour la qualité du bronze. Prix de sculpture à La Rochelle Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://cantin.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024