LOT 272
CANTON Coupe hexagonale en porcelaine à décor floral et de papillons, bordure bleue et réhauts dorés. H.: 6,5 cm. Diam.: 28 cm. Usures. On y joint un vase balustre en bronze à décor floral tournant et d'oiseaux. H.: 13 cm.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans