LOT 69
CANTON.
Paire de vases balustres en porcelaine polychrome à décor réservé de scènes de la vie impériale.
Le col orné de chiens de fô et chimères appliqués.
Fin du XIXè, début du XXè siècle.
36 x 18 cm.
23 Jan 2022
France, Amiens
CANTON.
36 x 18 cm.
23 Jan 2022
France, Amiens