LOT 204

CANTON
Vase en porcelaine à décor de guerriers et motif fleuri en réserve, chien de Fô en application sur l'épaule et le col
Fin du XIXème siècle
H. 40 cm
Monté en lampe

08 Sep 2020

CANTON
Fin du XIXème siècle
H. 40 cm
Monté en lampe

08 Sep 2020