LOT 103
CANTON - XIXe siècle Coupe sur talon en... - Lot 103 - De Baecque et Associés
CANTON - XIXe siècle
Coupe sur talon en porcelaine à décor de fruits
L. 18,5 cm
20 Jan 2022
CANTON - XIXe siècle
L. 18,5 cm
20 Jan 2022