CAPDEFIGUE B. : Essai sur les Invasions Maritimes des Normands dans les Gaules…. Imprimerie Royale 1823. Un vol in-8 demi veau bleu moderne, dos insolé, rousseurs et piqures, convertures conservées.
16 Apr 2024
France, Caen
16 Apr 2024
France, Caen