CAPET BRACELET BOULES DIAMANTS BRIOLETTES
CAPET
BRACELET BOULES DIAMANTS BRIOLETTES
Il est composé de trois rangs de boules de diamants facettés de différentes couleurs de jaune et de gris.
Ils sont retenus par trois barrettes à godrons en or jaune 18K dont le fermoir.
Travail français signé CAPET PARIS.
Poids brut : 32,44 gr.
Poids des diamants : 80 à 100 carats environ.
Dim : 6 x 1,5 cm.
A Fancy color diamond beads and gold bracelet by CAPET.
CAPET
Poids brut : 32,44 gr.
Dim : 6 x 1,5 cm.