CAPET CULTURED PEARL BRACELET
CAPET
CULTURED PEARL BRACELET
A cultured pearl and gold bracelet. Weight : 26,55 gr. Size : 14,7 cm.
€1,500-2,000
CAPET
BRACELET PERLES DE CULTURE
Il est orné de perles de culture en pampilles sur un bracelet jonc en or jaune 18K. Travail français non signé. Poids brut : 26,55 gr. Tour de poignet : 14,7 cm.
CAPET
CULTURED PEARL BRACELET
€1,500-2,000
CAPET
BRACELET PERLES DE CULTURE