LOT 128

CAPET

Description: CAPET
BRACELET BOULES DIAMANTS BRIOLETTES
Il est composé de trois rangs de boules de diamants facettés de différentes couleurs de jaune et de gris. Ils sont retenus par trois barrettes à godrons en or jaune 18K dont le fermoir. Travail français signé CAPET PARIS. Poids brut : 32,44 gr. Poids des diamants : 80 à 100 carats environ. Dim. 6 x 1,5 cm.
A Fancy color diamond beads and gold bracelet by CAPET.

€7,000-10,000

Demande d'information

22 Apr 2020
France, Tajan

Description: CAPET

€7,000-10,000

Demande d'information

22 Apr 2020
France, Tajan