LOT 35

CAPLAIN COLLIER en or jaune (750‰) à maille... - Lot 35 - Kahn & Associés

CAPLAIN
COLLIER en or jaune (750‰) à maille plate, retenant un motif bombé et incurvé, pavé de diamants taille brillant et centré d’une pierre rouge (choc sur la culasse).
Travail français. Signé CAPLAIN, Paris.
Long. : 42 cm. Poids brut : 70,5 g.

13 Oct 2020

CAPLAIN

13 Oct 2020