LOT 35
CAPLAIN COLLIER en or jaune (750‰) à maille... - Lot 35 - Kahn & Associés
CAPLAIN
COLLIER en or jaune (750‰) à maille plate, retenant un motif bombé et incurvé, pavé de diamants taille brillant et centré d’une pierre rouge (choc sur la culasse).
Travail français. Signé CAPLAIN, Paris.
Long. : 42 cm. Poids brut : 70,5 g.
13 Oct 2020
CAPLAIN
13 Oct 2020