LOT 58
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
CAPO DI MONTE Boîte carrée à pilastres, en... - Lot 58 - De Baecque et Associés
CAPO DI MONTE Boîte carrée à pilastres, en porcelaine polychrome à décor de putti et chèvre, bustes, oiseaux et paniers fleuris. Marquée. L. 4,5 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024