LOT 512

CAPODIMONTE
Boite carrée couverte en porcelaine à décor polychrome de scènes animées, les angles à pans coupés, la monture en métal
H.: 8 cm l.: 14.5 cm

02 Feb 2022
France, Nantes

CAPODIMONTE
H.: 8 cm l.: 14.5 cm

02 Feb 2022
France, Nantes