LOT 133

CAPODIMONTE : "Il pescatore" (le pêcheur) et "Il cacciatore" (le chasseur). Biscuit et porcelaine polychrome. Signé sur la terrasse L. CAZZOLA et pastille à l'arrière. Sur socle en bois, étiquettes d'origines. H. 35 et 38 cm. Egrenures.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois