LOT 463
CAPODIMONTE
"Les enfants amoureux"
Groupe en faïence émaillée blanche, marqué sous la base (quelques défauts de cuisson)
Epoque XIXème siècle
Hauteur : 39,5 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
CAPODIMONTE
"Les enfants amoureux"
Epoque XIXème siècle
Hauteur : 39,5 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo