LOT 463

CAPODIMONTE
"Les enfants amoureux"
Groupe en faïence émaillée blanche, marqué sous la base (quelques défauts de cuisson)
Epoque XIXème siècle
Hauteur : 39,5 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

CAPODIMONTE
"Les enfants amoureux"
Epoque XIXème siècle
Hauteur : 39,5 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo