LOT 56
CAPODIMONTE, Naples
Elégante en robe du XVIIIème siècle.
Sujet en porcelaine polychrome.
Marque en bleu sous la base.
XXème siècle.
H. : 33 cm.
Petit éclat à la base.
25 Nov 2021
Marque en bleu sous la base.
XXème siècle.
H. : 33 cm.
Petit éclat à la base.
25 Nov 2021