LOT 511
CAPODIMONTE
Paire de vases sur piédouche en porcelaine à décor polychrome de scènes tournantes à l'antique
H.: 33 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
CAPODIMONTE
H.: 33 cm
02 Feb 2022
France, Nantes