CAPODIMONTE

CAPODIMONTE

Paire de cache-pots en porcelaine émaillé polychrome à décor tournant en léger relief de scènes à l'antique, fontaine, château et rivière. XIXème siècle Marque sous la base H : 18, D : 22 cm

30 Apr 2024

CAPODIMONTE

30 Apr 2024