LOT 355
Intérieurs & Caractères
CAPODIMONTE
CAPODIMONTE
Paire de cache-pots en porcelaine émaillé polychrome à décor tournant en léger relief de scènes à l'antique, fontaine, château et rivière. XIXème siècle Marque sous la base H : 18, D : 22 cm
30 Apr 2024
CAPODIMONTE
30 Apr 2024