LOT 53
CAPODIMONTE.
CAPODIMONTE. Couple de vieillards en porcelaine polychrome. Hauteur: 29cm. Un accident à une tête et un éclat à un chapeau.
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune