LOT 312
CAPRON Roger (1922-2006)
Table basse rectangulaire en céramique à décor d'herbier, entourage en bois noirci.
Estampillée sur le plateau : CAPRON VALLAURIS FRANCE
H 35,5 x L 141 x P 56,5 cm
Egrenures
22 Jan 2022
France, Entzheim
CAPRON Roger (1922-2006)
H 35,5 x L 141 x P 56,5 cm
Egrenures
22 Jan 2022
France, Entzheim