LOT 60
CAPRON Roger (1922 - 2006)
Plat rond en faïence polychrome décoré d’une "Figure stylisée". Signé au dos R. Capron et daté (19)77. Ecole française. (Légers éclats). Diam.:+/-27,7cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels