LOT 101
CAPRON Roger, attribué à Blue colors sculpture... - Lot 101 - Rossini
CAPRON Roger, attribué à
Blue colors
sculpture en raku, céramique polychrome émaillée et engobes, sur socle
en métal
non signée
Ht.: 81,5 cm + socle
PROVENANCE : Galerie Sassi Milici, Vallauris, France
08 Dec 2021
CAPRON Roger, attribué à
Blue colors
en métal
non signée
Ht.: 81,5 cm + socle
08 Dec 2021