LOT 94
CARAFES EN VERRE Lot de 6 carafes en verre... - Lot 94 - Osenat
CARAFES EN VERRE
Lot de 6 carafes en verre à facettes
H (avec bouchon) : 32.5 cm
(traces de calcaire, manque un bouchon en verre, égrenure sur une carafe)
22 Oct 2021
CARAFES EN VERRE
H (avec bouchon) : 32.5 cm
22 Oct 2021