LOT 64
CARAFFA IN SHEFFIELD, REGNO UNITO XVIII SECOLO
RARA CARAFFA IN SHEFFIELD, REGNO UNITO XVIII SECOLO
a corpo piriforme, con manico a nastro rivestito in pelle con finale a testa di Medusa. Bordi perlati.
Misure cm. 31 x 11.
Usure alla pelle del manico.
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 31 x 11.
Usure alla pelle del manico.