LOT 72
CARDEILHAC Amélie orfèvre Neuf couverts de... - Lot 72 - Kahn & Associés
CARDEILHAC Amélie orfèvre
Neuf couverts de table (pds : 1610 g.) et neuf fourchettes de table (pds : 804 g.)en argent 950°/°° à décor de feuilles d'acanthe, chiffrées, pds : 2414 g.
13 Oct 2020
CARDEILHAC Amélie orfèvre